BLOGROLL

!!! - YES, WE CAN TELL THE TRUTH...

16 марта 2014 г.

Клоны правят миром уже 2500 лет. 2 часть

Шестой день, вспомнить все, терминатор 1,2,3,4, Арнольд Шварцнеггер анализ фильмов.

Приветствую друзья! Недавно я писал статью о клонах, и как же это странно звучит и кажется безумием, но изучать намеки по фильмам мне очень понравилось, хотя вынужден признать очень многое не вяжется в голове.  2 часть


И так мы обсудим ряд фильмов:

1) Шестой день
2) Вспомнить все
3) Терминатор
4) Терминатор 2
5) Терминатор 3
6) Терминатор 4

Скажу сразу Арни(Арнольд Шварценеггер) Стал мэром только из-за того что, женился на жене Кеннеди, и вступил в
иудейскую группу принимая участия на шабате, гоем он никогда не был, но занимаясь профессионально спортом он не успел думать о политике и власти, а став великим героем Голливуда, иудеи его завербовали или он сам обратился к корням.

Шестой день — это особенный фильм конечно же там говорится о полезности клонов, и том, что семья это главное в жизни, о настоящих друзьях, и ладе самому с собой. Но сегодня мы поговорим про чипизацию, про тотальную слежку за индивидами через самые изощрённые методы технологий 21 века.

Начинался фильм с того, что тяжеловато воспринимался факт клонирования животных, а в итоге когда у Арни взяли анализ крови и просканировали сетчатку глаза, он вдруг узнал, что он клон и вообще должен быть убит ибо про клонов не кто не должен знать, под предлогом получения информации необходимой для каких либо процедур, собираются личностные данные и вводятся в базы, ФСБ, ЦРУ, МИ-6.

Из этого следует, вас легко найти и судя по всем фильмам с Арни, даже сейчас зрители спецслужб смотрят в ваш монитор и видят, что вы делаете. Это на полном серьезе. Вы думаете на перекрёстках в Америке ставят камеры, чтобы регулировать движение? Даже если кто-то разобьется, правительство будет только радо, камеры стоят по всем штатам, в туалетах, раздевалках, банках, светофорах, везде, лишь только для того чтобы отслеживать обстановку и утилизировать не угодных, еще был момент с компьютерными собаками которые в зрачках оснащены мини камерами, которые транслируют ситуацию видимую в труднодоступных местах. Это о том, что коты бегающие далеко не все сами по себе, многие действительно являются техникой для изучения окрестностей в боевых заданиях и в мирное время собирают информацию.

Сейчас мемы пошли берут кусочек хлеба и там рисует треугольник, типо параноики хаха вот опять ЗОГ, но опять же это не от большого ума, да пирамидки лепят и великие заговорщики, и глупые капиталисты, но вот иудейская звезда разве бренд? А когда мы узнаем, что лидеры всех крупных лавочек со звездой Давида, что-то эти весельчаки не копают так глубоко. А музыка, преступный мир, спецслужбы, вообще службы, банки, церкви, корпорации, организации и прочие инфраструктуры принадлежат тем, кто и устраивает заговор, а те кто что то имеет, скоро примкнет к темным силам. Иными словами, это слияние предприятий, где лидеры встречаются на шабате и обсуждают бизнес, пьют, приносят жертвы и праздную, а дальше продвигают друг друга, притесняя конкурентов.

В фильме немного исказили тот момент, что клоны сразу обладают чувствами и сознанием, и всеми знаниями, возможно это так и будет и это будет уничтожением человечества. Но такие технологии гоям не будут подвластны, или за очень большие деньги, но что делать с душой, как она может клонироваться? Ни как, поэтому одновременно два одинаковых как в кино не могут жить. Душа вообще переходит не сразу, да и вообще надо обладать очень высокой осознанностью, чтобы перенести из умирающего тела сознание в оживающее молодое тело. Хотя за тысячелетия сборов знаний, может в каббалу со всех учений и занесут это знание, и как в кино будут воскрешать и возвращать душу.

Покупаешь книгу в онлайн магазине, мало что надо указывать банковский счет, ФИО, так еще и телефон, и почту, да мы все уже в базе. Казалось бы, тогда легко ловить преступников, почему не ловят? Так это наоборот поощряют, чтобы население было гипер-активно, убийства, рождения, кражи. В фильмах только убийства и секс, грабежи и реклама табака и алкоголя, как тут курильщиком, и преступником не станешь, а еще эта мода употреблять и дуть, эту моду задают звезды, которые не слезают с кокса и прочих продуктов.

Мораль фильма заключается именно в том, что сейчас сознание людей двигают к нечто чуть большему чем технологичному, но абсолютно бездушному.

Фильм вспомнить все.

Этот фильм с хорошей насыщенной полноценной сюжетной линией, а самое главное, что он фактически все отразил, и в подтекстовой части ничего не осталось.

В фильме опять воспоминания, чипы, роботы, красный Марс, мутанты, спец агенты и власть, которая зиждется на ресурсах и пирамидальная шахта с кислородом из минералов.

В целом для меня давно не новость, что истории про мозговыжегатели существуют, психо-генераторы, вышки для подачи сновидений, зачем все это? Если вы посмотрите на людей, то их 3 категории те, кто живет в прошлом, настоящем и будущем. И мы сейчас говорим про тех, кто живет в прошлом, таких очень много, и они очень ценят то что им довелось испытать, и представьте в голову вносят чип, с такой информацией о прошлом, которую не отличить от реальности, и человек верит в такое прошлое и всем его рассказывает и каждый день перемещаясь на работу переживает каждый миг из прошлого. Я замечаю уже около 20 фильмов с намеками на чипы в разных формах, и очень хочу, чтобы этого не случилось. Но как на кассах есть штрих коды, так и на технике, но этого мало. Процессоры они же чипы через USB порты получают и передают информацию из техники, а в дальнейшем и из мозга. Когда это настанет? Для нас через 50 лет для элиты чуть по раньше.

Выжигатели мозгов они же антенны, которые вызывают головные боли, телефоны, которые излучают слабую радиацию и ослабляя нейронную активность.

Роботы и киборги уже давно практикуются их цели — это вывести локальные войны на техно революционный уровень с плазменными пушками, сверх скоростями, и полностью на атомных винтах, дабы около 40 лет двигаться без подзарядки, как Курск, а в дальнейшем и как тарелки НЛО полностью на другом виде топлива(Эфире)

Красный марс- в целом Марс вовсе не красный и вы, наверное, это знаете, проблематика заключается в том, что если все люди начнут заниматься космосом, наукой, продвигать технику, противостоять остановки науке, а именно самостоятельным разработкам и внедрению в общественные достижения свои результаты. В целом если станут доступны технологии эфира, то вечный двигатель, и механизмы для получения энергии смогут делать все школьники в все, кому не хочется платить за электричество. А значит, что революция науки и многих сфер неизбежна, и нынешний правящий класс потеряет власть и не сможет больше закабалять народы, ибо взять его на такую стряпню как алкоголь, табак, и наркотики будет крайне сложно, но к сожалению, все наоборот.





Мутанты очень хорошо изображены в фильме, мутантов много и на нашей планете, а всему вина радиация, спешу обрадовать космос только из радиации и состоит. А это значит, что переселение человечества с планеты Земля практически невозможно, хотя реально, но необходимо сознание и технологии, а с таким сознанием как у самых продвинутых недостаточно, а с технологиями и проектами Марс 500, вообще глухо.

Агенты спецслужб даже в кино показаны, в данной постановке ее играла Шерон Стоун, которая ограничивала и обеспечивала объект необходимой информацией. А это сложная задача, от того так сложно пройти в ФСБ чтобы так же, как и эта Шерон следить и мониторить на каждом задании людей и снабжать их и курировать в необходимом направлении спецслужб.

Властный класс тоже показали очень хорошо, президент Марса переживал за монополию добычи турбиниума, который и давал кислород, за повстанческие действия просто отрубался кислород, и народ погибал, и выжившие делали выводы. Фильм как всегда заканчивается хеппи эндом, но мы понимаем, что в нашем случае хэпи энда не может быть, ибо власть как мясорубка требует жертв и все новых ресурсов и большей власти. А значит, что мы еще увидим чудеса техники, в достижении которых уйдут многие жизни.

Эта история начиналась как боевик и называлась Терминатор и содержит она 4 части, и мы их сегодня обсудим.

Все части терминатора — это хорошая партия фильмов, которые местами дают намеки. Скайнейт это программа, которая и запустила взрыв всех ядерных ракет и стартовала судный день. Так же вирус будет и в фильме трансформеры, который все подпортит. Иными словами, мы создаем технику, мы дадим ей искусственный интеллект и благодаря этому, техника нас уничтожит, гениально? А все это во имея элиты, которая просто уберет многочисленный люд с планеты. А может быть люди здесь не причем, идет гонка лишь за тотальный контроль, дабы затянуть гайки и удавки для людей в виде чипов& Скайнет и есть система, система — это сбор правил, которые никто не знает, но они работают, и не кому не позволяют выйти за границы матричного мира.

Будущие не наступает его создают.

Друзья я с вами прощаюсь и напомню цитату из фильма: «Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим»

Комментариев нет :

Отправить комментарий