BLOGROLL

!!! - YES, WE CAN TELL THE TRUTH...

16 марта 2014 г.

Клоны правят миром уже 2500 лет. 1 часть

Приветствую дорогие друзья! Сегодня мы обсудим ряд вопросов и истоки конечно же возьмем прямо из библии. Пророчество Соломона, пророчество Иоанна Богослова, книга Второзакония, пророчество Исайя. Я не буду задавать вопрос, а когда собственно написана сама библия, чтобы давать подобные пророчество и иметь привилегии для прислушивания к ней. Но я вот что скажу, Носовский не мог быть прав в, том что библия написана в 16 веке. И я не могу, но должен согласиться с тем что Моисей был фараон, который отправился в путь познания, а это значит, что Библия в первоисточнике написана еще жрецами, которые и создали себе управленческих рабов, евреев.  1 часть


Чтож, сейчас я вспомню такой сериал как Визитеры(Там основная цель рептилий была скрестить ген, людской и рептильный, найти живучие ДНК и вмонтировать в свой генокод. Не удалось у них это. Кстати в Америке если помните люди пропадали якобы для опытов к инопланетянам. На счет инопланетян, сомнительно, и рептилоидов и их космолеты тоже. Но то что эти ребята(иерофанты, масоны, тайные правители мира) и кто-то из них живет по 3-4столетия это точно. И сила не только в том что они боятся ультрафиолета и потом пойдут сказки про вампиров(просто ультра фиолетовые лучи полезны для фотосинтеза растений, а для людей как для скота создали миф, что темный загар это модно, и каждый день происходит облучение в малых дозах) Я не знаю как солнце еды обогащаются энергией и питанием, но в этом определенно есть какая то уловка.

Спаривание различных расовых групп дало разные результаты, негроидные и жидовинские гены вытесняют белую расу. Это связанно с упадком защиты белого гена, т.е постоянно стали происходить вмешательства и ген утерял свою герметизированность. Еврейский ген хранится 5т. лет, т.е еврей и еврейка и не как иначе. Если бы история славян за последние 7200 лет произошла так же, то доминирование белой расы было бы естественным и незыблемым ходом вещей. Однако, то что произошло крещение Руси, и непоколебимость волхвов и витязей посрамила род, под натиском иудохристианских орд. Есть результат огромной войны со стороны психического воздействия запада. Т.е если вспомним байку «А царь, та не настоящий» То вспомним кем стал Петр I, т.е каким приехал после Голландии, он изменился не только внешне, но и идеологически, и окно которое он прорубил, открыло рынок европейцев к нам, а не нас к ним, табак, алкоголь, педерастия, все приехало к нам. А вспомним Ивана грозного «и мальчики кровавые в глазах» - слава Пушкина из Бориса Годунова, проблематика в том, что на начальном этапе правления Ивана IV его результативность поражала, за короткое время он приумножил 4 губернии. Дальше случилось дикое, его сознание перепрошили, и у него начались странные идеи и ужесточился подход к наказаниям. После чего и пойдет его прозвище Грозный, хотя он и не убивал так много, но убитых можно было не убивать и тем более так зверски.

А вот и главное, зачем я вам все это рассказал! Крестил всех Русь в 988году огнем и мечем именно еврей Мстислав Владимирович (в крещении Константин), по прозванию Храбрый, а это значит, что христианское учение содержало прототип уже изковерканых писаний Христа, которые не могли превзойти хорошо сформированные бесценные систематизированные знания о жизни упакованные в учение волхвов. И я не понимаю, как они смогли допустить приход псевдохристиан на Русь. Одно лишь ясно, что как в мультике про РОД под названием «Князь Владимир». Описывал злого волхва и служил темным силам и прогибался под хазарами, от того он и утратил силу. Возможно хазары и подкупили волхвов, а те кто остался были разрублены, многие утоплены, а многие приняли христианство, и спустя 1100 лет знаний не осталось, лишь кривды, иллюзии, и исковерканные переводы во всех книгах.
А теперь немного об осознанном перерождении. Осознанная смерть практика, которая давно практикуется и известна еще из древнейших индийских трактатов «Вед» Осознанная смерть доступна при максимально расширенном сознании и повышенном энергетическим бесконечным потенциале. Смысл перерождения уйти с цикла перерождений. Человек стареет, и умирает, сколько успел набрать энергии и расширить сознания, значит так и надо и идет к Кайласу и осознанно умирает, зная, что он скоро родится и пройдет целую жизнь следующую в осознанности и познании. Большинству людей это неизвестно и неподвластно, а известны такие вещи именно от людей, которые от рождения знают все, это и есть такие осознанно умирающие люди.

На эту тему хорошо снят фильмы «Маленький Будда»- где новорожденный ребенок был Буддой, который будучи стариком перед смертью сказал, где он родится. Кстати после таких вещей и появится практика, бессмертие через сознание, а еще всех просветленных называли Буддой.
Отвечая на вопрос, для кого эти все пророчества писали библейские толкователи в планах почти на 2.500 лет? Вот и вопрос либо эти жрецы обладали осознанным перерождением, либо жили по 500 о чем еще Блаватская будет писать в Тайной доктрине и про их орден.
И так божье попущение, момент проведения и подобные термины из КОБ дали понять, что ничего и никогда не происходит случайно и это закон мироздания. Все взаимосвязано и все подчиняется законам, следовательно, даже люди похожими друг на друга случайно не могли родиться и вот вопрос, как они такие получаются? Клоны? Возможно… Гены одинаковые? От разных родителей в разных государствах? Да вы бросьте…








Друзья еще в такиф фильма Арнольда Шварцнегера как терминатор, вспомнить все, шестой день, давал намеки на происходящее, я позже напишу аналитику этих фильмов, а сегодня скажу, что мое понимание, полностью присоединяется к идее клонов людей как бы это бредово не звучало. Осознанное перерождение требует высокочастотного и глубокого сознания, это возможно, но только тем, кто тратит жизнь не на власть и преуспевание, а молитвы, аскезы, йогу, медитации, и чтение мантр.

Клоны наверняка не нововведённая технология, если сегодня мы можем посмотреть генотип по волосу оставшемуся 1000 лет назад, то истинное значение мумификации я вообще не знаю, если отбросить древние мифологические верования. Только жрецы продвигали свои идеи и технологи. В целом я хочу сказать, что похожих людей очень много и видно их особенно в политике, а учитывая что у Путина клонов и копий огромное количество то эта идея подкрепляется практикой .
Клоны правят миром уже 2500 лет.
Клоны правят миром уже 2500 лет.
Я очень еще хочу заметить элита вся похоже не только поведением, но и сознанием, я не знаю на сколько это реально, но это необходимо для создания качественных, надежных, долговечных кадров. Прошивка мозга через МК ультра. Во многих фильмах вроде Суррогаты показывалось, микрочип в голове с базой данных, и этот чип по мимо того, что является носителем информации является и программным обеспечением, т.е управлять человеком можно с помощью компьютера, в фильме «Геймер» тоже показывалось, что человеком солдатом управляет мальчик, и этот солдат всех убивает и побеждает, поскольку им управлял мальчик, это ли не есть будущее. Вы видели костюмы пехотинцев американских? Роботизированные жилеты…. А что у них в сознании только АНБ и ЦРУ знает.
И так, проект ЦРУ под названием МК ультра проект, который существовал с 1953 по 60 года задача проекта была протестировать все виды и комбинации лсд, для формирования уникальной формы таблетки, которая приводила бы к таким результатам
1) расстройство памяти;
2) дискредитация человека его поведением;
3) изменение сексуальных привычек;
4) методы выпытывания информации;
5) внушаемость;
6) создание у человека чувства зависимости и др.

А теперь ответьте на вопрос, почему вся элита так страстно курит и употребляет? Будто у элиты одна радость быть рабом….. А вот еще момент в фильме Визитеры рептильная королева та, что главная героиня на летающей тарелке, она садилась и била свет по всей планете и все ее особи рептилии замирали на долгое время и кайфовали и в следующий раз очень ждали этого. Что это? Я не знаю, что это но это и есть та благодать, которую она может дать, умиротворение, кайф, свободу. То-то и ЛСД, полет, умиротворение, спокойствие, блаженство, осознание и райское состояние.

Наверное в сегодняшней статье я дал мало ответов, но я продолжу. Благодарю друзья за прочтение! До новых встреч. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий