BLOGROLL

!!! - YES, WE CAN TELL THE TRUTH...

16 марта 2014 г.

МОДА – мера, образ, способ, правило, предписание.

Мода – имеет пять определений, пять углов ( пентаграмма, пентагон), пять концов перевёрнутой звезды ( знак сатаны ), пять лучей звезды ( символ возвышения, величия, недосягаемости и не уязвимости ). Случайность или закономерность? И так.

Мера – категория, выражающая органическое единство качественной и количественной определенности предмета или явления. То есть, мода диктуете только то, что, когда и как одевать (предмет) но и то, чем заниматься, что коллекционировать, на кого и где охотиться и так далее (явление).

Образ –информационная оболочка кого-либо или чего-либо. По тому, как и во что человек одет, мы определяем его статус. Люди подверженные влиянию моды не задумываются, каким способом достигается образ моды.

Способ – порядок действий и их совокупность для достижения какой-либо цели. Мы прекрасно понимаем, что для достижения цели, которая приносит колоссальную прибыль, дает власть над людьми, хороши все способы и любая мораль не уместна.

Сидит непонятный модный законодатель и решает, кому и во что одеваться, какого пушного зверя уничтожать и чью кожу использовать. Вы представляете себе, каким способом убивают животным, а в каком количестве? Для того, чтобы не испортить шкурку животных травят газом, убивают током и просто забивают дубинкой. Уничтожается сотни тысяч животных и для чего, для прихоти человеческой.

В один прекрасный момент сообщество педерастов, для выделения из общей массы, решило носить воротники и шубы из дикого кота. И эта педерастическая идея в полной мере воплотилась в жизнь. Началось тотальное истребление дикого кота ради педерастии. А если наступит мода на одежду из человеческой кожи и на убийство, что делать будем?

Правило – требование для исполнения тех или иных условий сферы деятельности человека. Есть правило поведения в обществе. Поведение в аристократическом обществе резко отличаются от попсовой тусовки. Причем попса считает себя аристократами и людьми высшего общества. А то что образование и поведение на минус пять дело третье. Главное, кем они себя считают.


Комментариев нет :

Отправить комментарий